• Авторизация


Неправильный кипяток 20-07-2005 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какое-то время мне казалось, что с возрастом (наверное, я уже имею некоторое моральное право так говорить, да?) ... так вот, казалось, что с возрастом руки становятся менее чувствительными. То есть, попадает на них кипяток, а им хоть бы что - не чувствуют.

Полезное же качество?

Оказалось, что во всём виноват чайник. В нём получается какой-то неправильный кипяток. А нормальный кипяток обжигает руки как и должен обжигать нормальный кипяток. Вот.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Obstinate 21-07-2005-06:59 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
что с возрастом руки становятся менее чувствительными.
Ну руки - это еще полбеды... :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неправильный кипяток | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»