Неправильный кипяток
20-07-2005 19:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Какое-то время мне казалось, что с возрастом (наверное, я уже имею некоторое моральное право так говорить, да?) ... так вот, казалось, что с возрастом руки становятся менее чувствительными. То есть, попадает на них кипяток, а им хоть бы что - не чувствуют.
Полезное же качество?
Оказалось, что во всём виноват чайник. В нём получается какой-то неправильный кипяток. А нормальный кипяток обжигает руки как и должен обжигать нормальный кипяток. Вот.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote