• Авторизация


Был вусмерть задушен кольцом обручальным... 14-07-2005 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давеча случай произошёл. Грузил человек, понимаешь, мебель. Спрыгивал с машины, зацепился колечком обручальным за борт - чуть пальчик себе не оторвал.

Испугался. Мебель с того раза он, ясное дело, грузить перестал. Но и колечко больше не надевает. На всякий случай.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ye_Olde_Nick, ЕЩЕ ОДИН???!!!

Верь-не верь, но родительская знакомая, тетя Валя, точно так же за обручальное колечко на бортике повисла! Но там хуже: палец ампутировали.

Издержки брака? :(
Ye_Olde_Nick 14-07-2005-16:33 удалить
Озерная_Вода, впору всерьёз задуматься...
la_sotte 14-07-2005-19:36 удалить
Я один раз колечком за входную дверь в метро зацепилась, час-пик, тоже палец чуть не оторвали, затолкали сволочи.
я лично знаю одного товарисча у которого так палец ампутировали...ибо слишко сильно рвануло...
ужас просто.(((
Зато, говорят, колечком пиво удобно открывать... ;)
Ye_Olde_Nick 15-07-2005-12:05 удалить
la_sotte, Чеширская, ужас...

старая_nester, пиво жалко колечком открывать. Поцарапать можно. Или надо титановое.
Ye_Olde_Nick, лучше поцарапать, чем в коробочке хранить))
Ye_Olde_Nick 19-07-2005-18:03 удалить
старая_nester, в коробочке оно целее. Куда потом с поцарапанным податься?
Ye_Olde_Nick, в ломбард... ;(


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Был вусмерть задушен кольцом обручальным... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»