Был вусмерть задушен кольцом обручальным...
14-07-2005 09:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давеча случай произошёл. Грузил человек, понимаешь, мебель. Спрыгивал с машины, зацепился колечком обручальным за борт - чуть пальчик себе не оторвал.
Испугался. Мебель с того раза он, ясное дело, грузить перестал. Но и колечко больше не надевает. На всякий случай.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote