• Авторизация


Бесценный хозяин 14-07-2005 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рекламный ролик MasterCard - ломается шланг у душа. "Хозяин" идёт и покупает новый смеситель (2000 р.), оплачивает ремонт ванной (20000 р.) и покупает два банных халата (3000 р.). В общей сложности на 25 тысяч. Всё это дело - в кредит. С процентами. Про которые скромно умалчивают.

Новый шланг для душа стоит 120 рублей. Если "хозяйские" руки кривоваты, можно для откручивания и последующего прикручивания двух гаек позвать сантехника. Это ещё примерно столько же. Всего делов - на пару часов и 250 рублей. Разница есть?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
komdire 14-07-2005-09:59 удалить
Семейное счастье по сравнению с 250 рублями выглядит гораздо мельче, чем по сравнению с 25000...

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 14-07-2005-10:30 удалить
bonapart_ps, это так.

А на оставшиеся 24750 руб. (+проценты за кредит) можно ТАКОЕ семейное счастье забубенить...
la_sotte 14-07-2005-19:35 удалить
А реклама, где мама радуется, что не смотря на то, что она может приготовить все, что угодно, ее домашние предпочитают доширак?
да-да, серьезные у них цены в кредит по карте. Я тоже обращала внимание ;)
Чем в принципе протечка крана может повредить халаты? На фига новые покупать сразу?)))
Ye_Olde_Nick 15-07-2005-12:09 удалить
la_sotte, может быть мама готовит так, что Доширак вкуснее ?
la_sotte 15-07-2005-12:22 удалить
Ye_Olde_Nick, а чего она радуется тогда?
Ye_Olde_Nick 15-07-2005-13:34 удалить
la_sotte, кто её знает, чего радуется. Дура, наверное.
la_sotte 15-07-2005-13:49 удалить
Ye_Olde_Nick, такая же как хозяин.
Ye_Olde_Nick 15-07-2005-15:39 удалить
la_sotte, я как-то питался лапшой длительное время. Где-то через неделю на неё смотреть уже не мог.
Еще есть прекрасное семейство, которое рекламирует "Мезим"....Вы видели чем они ужинают? Семья из 4-х чаловек. На столе : тазик салата "Оливье", запеченая курица с картошкой, еще какой-то салат и закуски....Как можно столько жрать??? Тут никакой мезим не поможет!!! Интересно, что у них после такого ужина к чаю?
la_sotte 16-07-2005-05:18 удалить
Ye_Olde_Nick, ага, такие вещи для иногда придуманы, когда кранты и жрать нечего, а производитель себя как супер кухарку позиционирует, прям бесит :(
la_sotte 16-07-2005-05:19 удалить
ВинниГном, каждый день, как новый год :)
Хорошо, что у меня такой бабушки нет, а то не смогла бы по своей лабиринтной квартире передвигаться, как Винни-Пух не смог уйти от Кролика :)
Elsk 20-07-2005-01:42 удалить
Не знаю как в России...нас ета карта спасала не раз. Без нее вообше не знаю что бы делали.
Ye_Olde_Nick 20-07-2005-18:19 удалить
Elsk, я не против карты и кредитов. Я против того, что хвастаются тем, как за несколько тысяч решили копеечную проблему.
komdire 21-07-2005-08:19 удалить
Конечно, а вдруг то что ты купил за 25 за углом можно купить за 30 - ну и лоханулся же ты тогда... жена уважать перестанет.

LI 3.9.25


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бесценный хозяин | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»