Непонятливый начальник
13-07-2005 18:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Подчинённые требуют пробить возможность пользоваться ICQ на работе.
Не понимаю, зачем им ICQ, если только что я им "БОСС-Референт" пробил?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote