• Авторизация


Непонятливый начальник 13-07-2005 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подчинённые требуют пробить возможность пользоваться ICQ на работе.

Не понимаю, зачем им ICQ, если только что я им "БОСС-Референт" пробил?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
la_sotte 13-07-2005-18:14 удалить
Что это за зверь?
Ye_Olde_Nick 13-07-2005-18:15 удалить
la_sotte, о! Это СЭД - Система Электронного Документооборота...

Жуткая тварь... ;)
la_sotte 13-07-2005-18:24 удалить
Ye_Olde_Nick, действительно, после этого ICQ не нужно :)
Ye_Olde_Nick 13-07-2005-18:28 удалить
la_sotte, так я им и говорю. А они сидят и ноют, - Сделай нам ICQ, сделай ICQ... ;)
la_sotte 13-07-2005-18:29 удалить
Ye_Olde_Nick, ну сделай ты им, может работать начнут, вместо нытья ;)
Ye_Olde_Nick 13-07-2005-18:36 удалить
la_sotte, с каких это пор ICQ работать помогает?
la_sotte 13-07-2005-18:43 удалить
Ye_Olde_Nick, ну уж точно не мешает, а помогает тем, что о нем думать перестанут. Порадуются пару дней и привыкнут.
Aruba 13-07-2005-18:57 удалить
Я на работе в Аське решаю рабочие вопросы. Причем практически только их. Неформальная "асечная" обстановка располагает к дружественной атмосфере. :)
А что это за авт. система док-та?
radzivill 13-07-2005-19:38 удалить
Требовали, требуем и будем требовать! Как завещал Великий Ленин! Как учит Коммунистическая Партия Советского Союза!


LI 3.9.25
A-z-u-c-e-n-A 13-07-2005-19:49 удалить
radzivill, полностью поддерживаю!
естественно,для того,чтобы только рабочие вопросы решать:)
Ма-Зайка 13-07-2005-22:32 удалить
Ye_Olde_Nick, а кому это им?
А мне?
Или так и будешь терпеть нытьё: напиши служебку, да напиши служебку...
А про ICQ - я первая просила, год назад ещё, мне первой и ставить)))
RCH 13-07-2005-22:53 удалить
Azusena, Ма-Зайка, radzivill, я с Вами, я с Вами ;) ;) ;)
Напрасно ты издеваешься над людьми... Поставь им то, что просят.
Вечный подчиненный))
Ye_Olde_Nick 14-07-2005-09:22 удалить
Ма-Зайка, обещанного сколько лет ждут?
Ye_Olde_Nick 14-07-2005-09:23 удалить
старая_nester, не издеваюсь я над ними. Сложно просто это.
Aruba 14-07-2005-12:55 удалить
"Lotus Notes/Domino является симбиозом клиент-серверной СУБД с нереляционной структурой ..." Это вообще для русских людей написано?:) Это я на их сайт зашла... А что по деньгам вышло, если не секрет? (Хотя, наверное секрет)
Ye_Olde_Nick 14-07-2005-16:40 удалить
Aruba, понятия не имею. У нас такими делами блок ИТ занимается.
Ye_Olde_Nick, тогда объясни им по-человечески хотя бы... ;) Ныть перестанут - уже хлеб)
Ма-Зайка 22-07-2005-00:36 удалить
Ye_Olde_Nick, а сколько мы с тобой знакомы? А сколько лет ты мой начальник? А сколько уже у тебя есть аська, а у меня нету?
Ye_Olde_Nick 26-07-2005-13:35 удалить
Ма-Зайка, так не пойдёт!

Сколько лет назад я её пообещал? Три прошло?


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Непонятливый начальник | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»