• Авторизация


Жениться хочется 13-07-2005 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из подслушанного:

- Очень хочется жениться. Причём, желательно на женщине.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Obstinate 13-07-2005-10:05 удалить
- Я влюбился.
- В кого?
- В бабу...
(тоже реальный диалог старшеклассников) :)
Ма-Зайка 13-07-2005-10:29 удалить
:)
- А когда у тебя первый поцелуй был?
- В15
- А с девушкой?
- В 18
- А в губы?
- В 25...
Очень радует слово "желательно"! Значит в крайнем случае и мужчина сгодится? Вот это приспичило!!!:marry1:
ВинниГном, да! Вот это "желательно" меня тоже проперло:)
Это хорошо, это от души:)
RCH 13-07-2005-22:58 удалить
ВинниГном, ПятаяЖенаСинейБороды, тогда надо еще поинтересоваться, что человек имел ввиду под словом "жениться" :)
radzivill 15-07-2005-19:33 удалить
Ой пошляки! Прямо ужисть!!!!!!!!!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жениться хочется | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»