Куда деньги девать?
01-07-2005 11:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот я тут подумал, а не прикупить ли мне какую-нибудь транснациональную корпорацию? Или сотового оператора... Vodafone, например... Правда, не решил ещё - целиком покупать или по частям.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote