• Авторизация


Куда деньги девать? 01-07-2005 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я тут подумал, а не прикупить ли мне какую-нибудь транснациональную корпорацию? Или сотового оператора... Vodafone, например... Правда, не решил ещё - целиком покупать или по частям.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Ма-Зайка 01-07-2005-11:20 удалить
УУУУУУУУ.
Это то, что я думаю?
radzivill 01-07-2005-11:36 удалить
Так... Похоже зарплата руководителя не такая, как я себе представлял...



LI 3.9.25
RCH 01-07-2005-12:04 удалить
Идея очень хорошая :)

Как-то на одном сайте встретил картинку и подпись к ней:
Вы бы вложили ваши деньги в эту компанию 30 лет назад???


[показать]
Ye_Olde_Nick 01-07-2005-12:36 удалить
Ма-Зайка, а что ты думаешь?
Ye_Olde_Nick 01-07-2005-12:37 удалить
radzivill, какая зарплата? Бабушка всю жизнь копила. ;)
Ye_Olde_Nick 01-07-2005-12:39 удалить
RCH, ну, программисты и сейчас не особенно фотогеничные. А в те годы ещё и модно было патлы носить. А то эту фотку принято с Хьюлетт-Пакардовской сравнивать. А там - топ-менеджеры... Ясень пень - постриженные и побритые.
Ма-Зайка 01-07-2005-12:48 удалить
Ye_Olde_Nick, :)
Вот теперь мне стыдно...
Я думаю не что, а сколько)))
radzivill 01-07-2005-12:58 удалить
Ye_Olde_Nick, бабушка? Так это Ваши фамильные драгоценности и богатства?


LI 3.9.25
Хиппушка 01-07-2005-13:45 удалить
Ye_Olde_Nick, так "девать" или "вкладывать" ? Про "вкладывать" - мне неведомо... А вот "дева-ать"! Это было бы желание записывать... :)))
А ты не мучай себя - отдай деньги мне, я магазин музыкальных инструментов открою :)
Ты на Митинском рынке поспрашивай, почем нынче акции VodafonА?
Ма-Зайка 02-07-2005-21:12 удалить
ВинниГном, у нас на Митинском рынке теперь акциями торгуют???
Тогда его надо переименовать. В Митинскую биржу)))
Ма-Зайка, Точно! Послушать некоторых (думаю догадаешься кого) Все, что связано с сотовой связью продается только там! Так где же еще искать акции Водафона? Я предлагаю переименоватьэтот рынок в Грецию, судя по всему там все есть!
Poolin 04-07-2005-12:45 удалить
ВинниГном, в Греции меха недорогие, а Водафон вроде британский...
Ди*) 12-07-2005-13:09 удалить
водафон - какашка)))) он у меня фсе деньги в Испании сожрал)))
Ye_Olde_Nick 12-07-2005-16:37 удалить
Ди*), не вопрос! Как куплю, верну тебе твои деньги.
Aruba 13-07-2005-19:07 удалить
Забей на Водафон - нестабильно. Бери лучше Де Бирс. Не забудь меня пригласить на какую-нибудь должность :)
Ye_Olde_Nick 14-07-2005-09:25 удалить
Aruba, Де Бирс? А что.... можно и Де Бирс. Если Водафон обломится.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куда деньги девать? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»