• Авторизация


Горе-праздник 01-07-2005 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Коллега переходит в другой отдел. Сидит весь такой в рубашке и галстуке, невзирая на пятницу и всякие там casual.

Спрашиваем, чего так разоделся-то?

- Ну, как же! Такой праздник! - смотрит на наши лица - Ну, в смысле - такое горе...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ralama 01-07-2005-17:24 удалить
Это ты переходишь что ли? (а то смотрю, Ма-зайка машет..)
Ма-Зайка 01-07-2005-19:40 удалить
Ralama, я его соседу по парте машУ)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горе-праздник | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»