Горе-праздник
01-07-2005 10:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Коллега переходит в другой отдел. Сидит весь такой в рубашке и галстуке, невзирая на пятницу и всякие там casual.
Спрашиваем, чего так разоделся-то?
- Ну, как же! Такой праздник! - смотрит на наши лица - Ну, в смысле - такое горе...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote