• Авторизация


Монолог 29-06-2005 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Куда ты схватил USB-кабель? Вешаться на нём вздумал? Верни на место. Это казёное имущество! И вообще, просьба не оставлять мёртвых тел на рабочем месте! Уважайте труд уборщиц! Наложил на себя руки - будь добр, убери за собой. А то, ишь ты!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ма-Зайка 29-06-2005-17:45 удалить
Что, совсем всё плохо? Хочешь я тебе бутерброд свой отдам?
radzivill 29-06-2005-17:50 удалить
Ма-Зайка, поздняк метаться!
Ye_Olde_Nick 29-06-2005-18:10 удалить
Ма-Зайка, вообще-то, вешаться не я собрался. Но от бутерброда грех отказываться.
Lawyer_107 30-06-2005-09:04 удалить
radzivill, что, уже? :) Вот это скорость, блин. :) Научите?
Golubaya_Lisa 30-06-2005-09:06 удалить
Казённое низя на долго забирать. Поигрался и отдай. А наши уборщицы и так плохо с работой справляются, они бы даже не заметили чего-то "нового".
radzivill 01-07-2005-00:36 удалить
Lawyer_107, а тебе для каких целей?


LI 3.9.25
Lawyer_107 01-07-2005-00:42 удалить
radzivill, ну, ответ очевиден, но интересна твоя версия :)
radzivill 01-07-2005-00:53 удалить
Lawyer_107, да в общем мысль пришла сама собой.

Надоело работать! Сделал заявление: "Или в отпуск, или я вешаюсь". В ответ сказали, что не на чем. На столе лежал удлинитель от флэшки. Провод достаточно прочный, так что выдержать должен.

Потом вешаться расхотелось и я предложил использовать ее в качестве удавки (Устинова отдыхает)...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Монолог | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»