Монолог
29-06-2005 16:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Куда ты схватил USB-кабель? Вешаться на нём вздумал? Верни на место. Это казёное имущество! И вообще, просьба не оставлять мёртвых тел на рабочем месте! Уважайте труд уборщиц! Наложил на себя руки - будь добр, убери за собой. А то, ишь ты!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote