• Авторизация


Цена тепла 29-06-2005 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отсутствие горячей воды заставляет любить тепло. Любое.

Даже исходящее от пачки только что напечатанных лазерным принтером документов...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
я уже говорила, сколько раз в месяц у нас вода...)))

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 29-06-2005-11:56 удалить
Леди_в_чёрном, да, говорила. Я не издеваюсь. :(
COYOTE_UGLY 29-06-2005-12:07 удалить
Чашка горячего чая прижимается ко всем частям тела.....:)
Ма-Зайка 29-06-2005-12:13 удалить
COYOTE_UGLY, чашка с кипятком? Ко всем частям?
Я наверно пас, я не настолько люблю тепло )))
Ма-Зайка 29-06-2005-12:13 удалить
Ye_Olde_Nick, ты ещё у кулера постой)))
Ye_Olde_Nick 29-06-2005-12:31 удалить
COYOTE_UGLY, боюсь коллеги будут коситься удивлённо. Вон, Ма-Зайка уже начала. А документы - типа читаю. ;)
Ralama 29-06-2005-12:45 удалить
... прикоснуться к нагретому солнцем капоту...
radzivill 29-06-2005-13:15 удалить
Ye_Olde_Nick, а мне больше нравится запах от напечатанных листов.
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, да, говорила. Я не издеваюсь. :(


:)

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 29-06-2005-13:54 удалить
Ralama, или капоту после долгой поездки. По чистой, конечно, дороге.
Ye_Olde_Nick 29-06-2005-13:55 удалить
radzivill, вот компания подобралась....

Техзаявка в Helpdesk: в отделе таком-то сломался принтер.
Решение: пусть поменьше нюхают и пореже греют руки...
Ye_Olde_Nick 29-06-2005-16:39 удалить
Озерная_Вода, ура!!!!

А можно мы к тебе зайдём помыться? ;)
radzivill 29-06-2005-17:53 удалить
Ye_Olde_Nick, по поводу заявки ты не прав! Мы же нюхаем и трогаем листы, а не принтер...
Ye_Olde_Nick 29-06-2005-18:11 удалить
radzivill, так прежде, чем их нюхать и трогать, их же надо напечатать! А это износ ценной техники.
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Озерная_Вода, ура!!!!
А можно мы к тебе зайдём помыться? ;)


полотенец не хватит. ;)

LI 3.9.25


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цена тепла | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»