• Авторизация


Разница 28-06-2005 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


* Он спит с ней.
* Она спит с ним.
* Они спят.

Разница есть?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Golubaya_Lisa 28-06-2005-17:45 удалить
Ещё бы!
1 - она ему удобна в чём-либо
2 - ситуация наоборот, он ей нужен
3 - нейтральная сторона, говорят так, когда не принимают чью-либо сторону.
radzivill 28-06-2005-17:55 удалить
А если так:

- Он спал с ней.

- Она спала с ним

- Они спали.

- Они переспали...

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 28-06-2005-18:13 удалить
radzivill, ты про что? Переспали - это спали дольше, чем нужно? ;)
ММИ 28-06-2005-18:14 удалить
Так:
* Ему с ней скучно
* Ей с ним скучно
* Полная гармония взаимоотношений!
radzivill 28-06-2005-18:26 удалить
Ye_Olde_Nick, в точку попал! Переспали и опоздали на работу...

Грозный начальник начинает шипеть:

- И где ты была? Почему опоздала?

А она в ответ:

- Да так! Переспала тут с одним...



LI 3.9.25
Kompas_zemnoi 28-06-2005-18:36 удалить
М-м-м-м...есть, но несущественная.

LI 3.9.25


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разница | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»