• Авторизация


Как юла 28-06-2005 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неделька намечается бурная. Придётся неслабо помотаться между офисами. И естественно в те дни, на которые заказана доставка то ковролина, то мебели.

Ковролин привезли сегодня. Обещали после 18:00, но перезвонили и слёзно умолили встретить их днём. Хотабычи, блин. Где их волшебная борода?

Мебель заказана на пятницу. Изначально на этот день ничего запланировано не было. Но внезапно наметилась встреча. Во второй половине дня. В не самом близком офисе. И легко могущая затянуться...

Строители обещают всё закончить в четверг. Это, на секундочку, послезавтра. Ибо, в пятницу они уезжают в отпуск. Сегодня днём ещё не были доклеены обои. Не установлены розетки. И по мелочам.

Поглядим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Что за ковролин? (прошу прощения за излишнее любопытство)

LI 3.9.25
Здорово!
Как бы я хотела, чтобы моя квартира когда-нибудь увидела хороший ремонт )
но это будет явно не раньше того времени, когда мне расхочется ездить куда то в отпуск )
Ye_Olde_Nick 29-06-2005-10:32 удалить
Леди_в_чёрном, ковролин - это ковёр такой на весь пол. У нас он песочного цвета. Недлинный ворс. И рисунок типа квадратиков.
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, ковролин - это ковёр такой на весь пол. У нас он песочного цвета. Недлинный ворс. И рисунок типа квадратиков.


Прикольно... синтетика?

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 29-06-2005-13:56 удалить
Леди_в_чёрном, синтетика. Чем-то там пропитанная.
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, синтетика. Чем-то там пропитанная.
плохо

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 29-06-2005-14:04 удалить
Леди_в_чёрном, это очень спорный вопрос, плохо это или хорошо.

Шерсть менее крепкая и сильнее электризуется, например.
Ye_Olde_Nick 29-06-2005-14:58 удалить
Леди_в_чёрном, возможно. Я не ощутил. Зато дороже сильно. :(
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, возможно. Я не ощутил. Зато дороже сильно. :(


зато красиво..))

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как юла | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»