Veni, vidi, vici?
28-06-2005 16:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Треть всех неудач из-за того, что не пришёл.
Вторая треть от того, что не увидел.
И только последняя треть - от того, что не смог победить.
Но первая-то... Первая - от того, что элементарно "не пришёл". Просто не пришёл.
Как в старом анекдоте:
Человек: - Боже, почему ты никогда не даёшь мне выиграть в лотерею?
Бог: - Да ты билет-то хоть купи!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote