• Авторизация


Смотрю в книгу... 27-06-2005 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Раньше было: "Смотрю в книгу - вижу фигу".

А теперь надо: "Смотрю в монитор - вижу помидор"?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ма-Зайка 27-06-2005-10:59 удалить
Смотрю в монитор - вижу коридор.
Между прочим, я не понимаю, зачем "смотреть в монитор". Обычно смотрят на экран. Здесь и простор для творчества открывается:
Смотрю на экран, вижу баян.
Смотрю на экран, вижу банан.
Смотрю на экран, вижу - баран.
Ну и так далее :)
Kompas_zemnoi 27-06-2005-12:15 удалить
"Смотрю в монитор - в глазах светофор"
Смотрю в монитор - вижу курсор..."

LI 3.9.25
radzivill 27-06-2005-15:47 удалить
Простите меня, пожалуйста!
Смотрю в окно - вижу г...!
Ма-Зайка 27-06-2005-17:15 удалить
radzivill, откуда оно на четвёртом этаже??????????
radzivill 27-06-2005-17:26 удалить
Ма-Зайка, так вижу то я на улице!
:)
RCH 28-06-2005-13:11 удалить
Попробую объединить все вышесказаное:

Сижу на работе - смотрю в монитор,
Медленно движется мышки курсор.
Велел мне начальник сделать доклад,
Я весь покраснел, почти как томат.

Тупо смотрю на цифр экран
И понимаю, что в этом баран.
Чтоб отдохнуть, я взглянул за окно:
Там солнце, девчонки, вот жизнь, блин, г....
:) :) :)
radzivill 28-06-2005-13:19 удалить
RCH, Агния Барто прямо!!!! Классно!

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 28-06-2005-15:15 удалить
RCH, нет, конечно не Барто, но знаю, кто будет процедуры теперь писать. ;)

Вы, ребята, не стесняйтесь. Показывайте свои таланты. ;)
Kompas_zemnoi 28-06-2005-18:35 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение RCH: [B]Попробую объединить все
:appl::appl::appl::appl::appl:

LI 3.9.25
radzivill 28-06-2005-18:40 удалить
Про-Це-Дуры! Велика и могуч русский языка!!!



LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смотрю в книгу... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»