• Авторизация


Штирлицы прямо 24-06-2005 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сотрудники другого департамента попросили у нас выделить несколько человек им в помощь.

Смотрю даты, на которые им нужны люди, и вижу, что последним днём указана суббота. А раньше упоминалось, что нужен обычный график с понедельника по пятницу.

Звоню, уточняю. "Понимаете", объясняют мне, "там такие сложные временные интервалы, что прямо по пятницу и не укажешь. Пришлось написать по субботу. Но, Вы не волнуйтесь, конечно, никто работать в субботу не будет".

Во, блин, человек выкручиваться умеет. "Прямо по пятницу - не укажешь".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ма-Зайка 24-06-2005-23:18 удалить
А что за департамент? А чем помогать?
RCH 24-06-2005-23:54 удалить
Ма-Зайка, наверно что-то сложное или нудное :(
Иначе бы не позвали ;)
А что он, собстна, имел в виду? Почему не укажешь-то?))
Krush 27-06-2005-00:16 удалить
интересно, что это за временные интервалы такие, что сложны до невозможности...)
Ye_Olde_Nick 27-06-2005-10:10 удалить
старая_nester, да ничего особенного он в виду не имел. У них есть работа, но нет людей. У нас есть люди, а остальные отделы считают, что они нам не особенно нужны и их можно требовать. А поскольку у остальных отделов к высшему начальству доступ проще... Нам приходится людей выделять.
Ye_Olde_Nick 27-06-2005-10:11 удалить
Krush, написано было с "27.07 по 20.08".

Человек, просто, думает не головой. Вот поэтому и получается так. Зато выкручивается здорово.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Штирлицы прямо | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»