• Авторизация


Если попадутся 24-06-2005 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Коллега увлекается фотографией. Демонстрирует свои работы. Замечательные, между прочим. Его спрашивают:
- У тебя только природа и натюрморты. А животных снимаешь?
- Если попадутся - снимаю.

Мы, конечно, тут как тут:
- А женщин лёгкого поведения тоже снимаешь?
- И женщин, если попадутся - снимаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ма-Зайка 24-06-2005-23:19 удалить
Так и хочется про мужчин спросить
Ивалон 25-06-2005-01:11 удалить
Ма-Зайка, зачем, животных хватает.
Ма-зайка как-то очень по-итальянски звучит.
Хе-хе, подкололи классно!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если попадутся | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»