Если попадутся
24-06-2005 15:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Коллега увлекается фотографией. Демонстрирует свои работы. Замечательные, между прочим. Его спрашивают:
- У тебя только природа и натюрморты. А животных снимаешь?
- Если попадутся - снимаю.
Мы, конечно, тут как тут:
- А женщин лёгкого поведения тоже снимаешь?
- И женщин, если попадутся - снимаю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote