• Авторизация


По башке 23-06-2005 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока сам своей собственной башкой не стукнешься, всё равно никого умного слушать не будешь.

Мажу лоб зелёнкой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
radzivill 23-06-2005-20:16 удалить
Как это получилось? И обо что стукнулся?

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 24-06-2005-10:21 удалить
radzivill, постоянно бьюсь. Обо всё подряд.
Ye_Olde_Nick 24-06-2005-10:22 удалить
Фиолетовый_чулок, чего не послушал? "Самый умный" потому что...
Блин, если бы зелёнка мозгов прибавляла...
Умазалась бы.
Ye_Olde_Nick 24-06-2005-15:43 удалить
Хочу_чаю_аж_кончаю, её бы в магазинах смели бы всю сразу.
Ye_Olde_Nick, Её бы по рецептам продавали.
Ye_Olde_Nick 24-06-2005-16:08 удалить
Хочу_чаю_аж_кончаю, и врачам бы приходилось давать взятки, если ума и так достаточно.
Ye_Olde_Nick, Хи, и продавли бы зелёнку на лубянке подпольно.
По бешеным ценам)
Ye_Olde_Nick 24-06-2005-17:49 удалить
Хочу_чаю_аж_кончаю, и её бы не только мазали, но и кололи, нюхали и курили.
Ивалон 25-06-2005-01:08 удалить
Навеяло воспоминания.
Когда я училась в университете, мой тренер по альпинизму и одновременно препод по матфизике раз в году хоршо прикладывался головой - то в горах,то в Киеве на прогулке на велосипеде, и ходил с зеленкой на лбу на лекции.
Это его очень стимулировало и после очередного сотрясения мозгов он выдавал на-гора по нескольку новых статей по математике.
Такая неожиданная активизация сознания получалась. действенная между тем.
Не зря же дзенские монахи били деревянным предметом по лбу (кстати, битие деревянной ложкой по лбу тоже может просветлить) в целях просветления.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По башке | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»