• Авторизация


Хулиганим 21-06-2005 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Старый анекдот по-новому:

- Маша, это конечно, Маша. Но 4 гигабайта порнухи - это 4 гигабайта порнухи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
radzivill 21-06-2005-16:18 удалить
Ма-Зайка, я так понимаю это абстракция! Идиоматическое выражение.
Ма-Зайка 21-06-2005-17:02 удалить
radzivill, "МАША???!!!???" - это тоже цитата из рекламы, произносится с определенной интонацией и выражает гамму чувств.
radzivill 21-06-2005-17:21 удалить
Ма-Зайка, да какая уж тут гамма чувств. Одни эмоции.
RCH 21-06-2005-23:20 удалить
Маша как-то ощутимие
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Старый анекдот по-новому:

- Маша, это конечно, Маша. Но 4 гигабайта порнухи - это 4 гигабайта...
...Маши.
:/
у моего Козерога в несколько раз больше... чем 4 гига
Ма-Зайка 24-06-2005-23:22 удалить
Ольга_Партина, а причём здесь Козерог? То есть у Козерогов какая-то склонность к этому делу замечена?
RCH 24-06-2005-23:49 удалить
Исходное сообщение Ма-Зайка
Ольга_Партина, а причём здесь Козерог? То есть у Козерогов какая-то склонность к этому делу замечена?


Тут наверно основной корень "рог"...
Т.е. чем больше в гигабайтах, тем, наверно, больше, в величине растительности :D

Это же не наш метод :) - "к.ф. Операция Ы"
Ye_Olde_Nick 27-06-2005-09:58 удалить
Исходное сообщение Ольга_Партина
:/
у моего Козерога в несколько раз больше... чем 4 гига


В НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!???
Ого!
:lip::lip::lip:


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хулиганим | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»