• Авторизация


Да. И у меня тоже завтра отключают. 20-06-2005 19:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В том, что выключают горячую воду, есть и определённый плюс.
Можно не слушать синоптиков. Совершенно точно, что холодно будет ровно до дня её обратного включения.

А вообще, в моей жизни моменты отключения воды всегда имели судьбоносный характер. Уж и не знаю, почему.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
а у нас горячую дают раза 3-4 в месяц...

LI 3.9.25
RCH 20-06-2005-22:13 удалить
А я все каждый раз собираюсь купить нагревательный прибор... Но никак руки не доходят. :)

Может кто знает, как, где и что лучше купить?
А то, думаю, и в этом году тазиками придется орудовать... :(
Moroen_Varjo 20-06-2005-23:15 удалить
...........Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он
сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,
и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она
ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала
достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее
лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична,
ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне
это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер.
Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая
половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то
хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может
произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.
д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10
проблемами в последующие 10 лет. Отправьте это послание 15 людям
Ye_Olde_Nick 21-06-2005-15:18 удалить
Леди_в_чёрном, в 21 веке? 3-4 раза в месяц?

Тихо офигеваю.
Ye_Olde_Nick 21-06-2005-15:24 удалить
Moroen_Varjo, ты уж прости, не буду никому отсылать. Опыт показывает, что 10 неприятностей за 10 лет будут так и так.
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, в 21 веке? 3-4 раза в месяц?
Тихо офигеваю.


сколько есть...

LI 3.9.25
Ма-Зайка 21-06-2005-23:11 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Moroen_Varjo, ты уж прости, не буду никому отсылать. Опыт показывает, что 10 неприятностей за 10 лет будут так и так.

А с хорошим-то что? С 13:00 до 16:00 на эл. почту?
Ye_Olde_Nick 22-06-2005-09:58 удалить
Ма-Зайка, не было ничего особенного.
Исходное сообщение RCH
Может кто знает, как, где и что лучше купить?
А то, думаю, и в этом году тазиками придется орудовать... :(
Не надо, не покупай - раз в год не вредно проверить, а сможешь ли хоть без кусочка цивилизации?


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да. И у меня тоже завтра отключают. | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»