Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, в 21 веке? 3-4 раза в месяц?
Тихо офигеваю.
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Moroen_Varjo, ты уж прости, не буду никому отсылать. Опыт показывает, что 10 неприятностей за 10 лет будут так и так.
Исходное сообщение RCHНе надо, не покупай - раз в год не вредно проверить, а сможешь ли хоть без кусочка цивилизации?
Может кто знает, как, где и что лучше купить?
А то, думаю, и в этом году тазиками придется орудовать... :(