• Авторизация


Это невыносимо 20-06-2005 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера весь вечер выносил шкафы. Когда они горделиво возвышали в углах комнаты, думал - это невозможно. Возможно. Невыносимо слегка - да. Но после разборки выносимость любого шкафа резко повышается.

С утра отпросился с работы встретить строителей (поставить перед ними фронт работ и оставить ключи). Обещались быть к полудню. Прождал до двух - никого. Оставил записку - звоните, мол, когда приедете. Вернулся на работу. Уже полседьмого. Их мобильник заблокирован и не отвечает. Мне тоже никто не звонил. Моя Прелесть тоже разводит по телефону руками.

Какое у нас настроение? Никакое.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ye_Olde_Nick 20-06-2005-19:18 удалить
Леди_в_чёрном, если смотреть ленту - видно, что оно никакое у всех. :(
Ну и нечего на неё смотреть. :D

LI 3.9.25
Где-то мы не там тусуемся, на неправильной ленте. :)

LI 3.9.25
Сочувствую.
Вот у меня электрик сегодня тоже не пришел :).
Ye_Olde_Nick 21-06-2005-15:21 удалить
Леди_в_чёрном, а другой ленты у нас нет. Приходится на этой тусоваться.
Ye_Olde_Nick 21-06-2005-15:22 удалить
жемчужина_на_бархате, мои строители вроде бы объявились. Сижу жду звонка. ;)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, а другой ленты у нас нет. Приходится на этой тусоваться.


Да...не нужно менять ленту из-за пустяков.



LI 3.9.25


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это невыносимо | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»