Это невыносимо
20-06-2005 18:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера весь вечер выносил шкафы. Когда они горделиво возвышали в углах комнаты, думал - это невозможно. Возможно. Невыносимо слегка - да. Но после разборки выносимость любого шкафа резко повышается.
С утра отпросился с работы встретить строителей (поставить перед ними фронт работ и оставить ключи). Обещались быть к полудню. Прождал до двух - никого. Оставил записку - звоните, мол, когда приедете. Вернулся на работу. Уже полседьмого. Их мобильник заблокирован и не отвечает. Мне тоже никто не звонил. Моя Прелесть тоже разводит по телефону руками.
Какое у нас настроение? Никакое.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote