• Авторизация


Как бросить курить. Кого-нибудь. 19-06-2005 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зинчук сегодня в "Кулинарном поединке" рассказывал, как он "случайно отучил одного француза курить".

Тот как-то зимой гостил у него дома в Москве и однажды вышел покурить на балкон. Дверь захлопнулась. А хозяин в это время репетировал в другой комнате, и отчаянные крики и стуки иностранца не услышал.

У бедняги был мобильный, но номера он не знал. Пришлось звонить жене в Париж, чтобы та перезвонила гитаристу. Ну, она звонит, а по-русски говорить не умеет. Зинчук французского, стало быть, тоже не знает. Послушал немного, подумал, что ошиблись номером, и повесил трубку. Минут через сорок он, правда, вспомнил про гостя и впустил его обратно. Несчастный после этого больше не курит. Почему-то.

Кстати говоря, Зинчук соревновался с Кириллом Голиковым. Этот молодой и симпатичный повар уже светился на "Домашнем". Подозреваю, что скоро станет новой су-пер-звез-дой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ye_Olde_Nick 19-06-2005-02:12 удалить
старая_nester, может и байка. Рассказывал, вроде, как правду.
Ye_Olde_Nick, ну уж прям, имея в доме француза и услышав в трубке французскую речь, он не связал эти два факта?)))
Ye_Olde_Nick 19-06-2005-02:39 удалить
старая_nester, кто их, гениев, знает?

Может и я чего напутал. ;)
Ye_Olde_Nick, видимо, это гении додумали, чтобы было веселее))
Ма-Зайка 19-06-2005-07:42 удалить
старая_nester, а я верю. Сама как-то на балконе закрылась зимой в халатике. Только у меня Зинчука никакого в доме не было :(
Xall 19-06-2005-15:13 удалить
Я тоже раз так застряла :) В офисе на балконе :) Пришлось звонить шефу, он приехал примерно через час :)))) Но курить я не бросила, слабаки эти французы :)))

LI 3.9.25
Ма-Зайка, и бросила курить?)))
Ма-Зайка 20-06-2005-19:13 удалить
старая_nester, нет, выбила окно)))
Ма-Зайка, вот и я о том))) На наш век окон хватит))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как бросить курить. Кого-нибудь. | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»