Учите албанский?
19-06-2005 01:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Совершенно несправедливо, по-моему, требовать от американцев изучать албанский. Они его и так знают. Более того, понимают его значимость. Даже мой старенький Word при выборе языка первым предлагает именно его.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote