• Авторизация


Учите албанский? 19-06-2005 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Совершенно несправедливо, по-моему, требовать от американцев изучать албанский. Они его и так знают. Более того, понимают его значимость. Даже мой старенький Word при выборе языка первым предлагает именно его.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учите албанский? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»