• Авторизация


Знаете что! 19-06-2005 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете что, дорогие!
Я, извините, привык, чтобы люди, если уж и умирали, то у меня на руках, а не за моей спиной. Поэтому, нечего меня гнать! Никуда я один не пойду!
А лучше всего, конечно, оставайтесь живыми и здоровыми!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ye_Olde_Nick 20-06-2005-18:11 удалить
yaffa, это я вообще. Ни о ком конкретном.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знаете что! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»