Знаете что!
19-06-2005 01:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Знаете что, дорогие!
Я, извините, привык, чтобы люди, если уж и умирали, то у меня на руках, а не за моей спиной. Поэтому, нечего меня гнать! Никуда я один не пойду!
А лучше всего, конечно, оставайтесь живыми и здоровыми!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote