Опять ремонт
19-06-2005 01:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Большую часть дня готовились к ремонту. Последняя комната, слава богу.
В понедельник уже придут строители, а нам нужно разломать и вытащить четыре здоровенных шкафа, три тумбы и кровать. Ладно бы они пустые были. Так ведь нет! Забито всё под завязку всяким барахлом.
Для начала открутил все двери и отнёс их на помойку. Дверей получилось 9 больших и 9 маленьких. Возился часа два, наверное. Потом всего через полчаса мы поехали на строительный рынок, гляжу, а двери уже с помойки пропали. Узнать бы, кто забрал. Оставшиеся шкафы им бы сбагрил. А то с ужасом думаю, сколько ещё завтра возиться придётся.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote