• Авторизация


Опять ремонт 19-06-2005 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Большую часть дня готовились к ремонту. Последняя комната, слава богу.

В понедельник уже придут строители, а нам нужно разломать и вытащить четыре здоровенных шкафа, три тумбы и кровать. Ладно бы они пустые были. Так ведь нет! Забито всё под завязку всяким барахлом.

Для начала открутил все двери и отнёс их на помойку. Дверей получилось 9 больших и 9 маленьких. Возился часа два, наверное. Потом всего через полчаса мы поехали на строительный рынок, гляжу, а двери уже с помойки пропали. Узнать бы, кто забрал. Оставшиеся шкафы им бы сбагрил. А то с ужасом думаю, сколько ещё завтра возиться придётся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Xall 19-06-2005-15:13 удалить
Отвенти еще чего-нить большое и напиши не этом объявление :) Сбегутся :)

LI 3.9.25
Krush 19-06-2005-20:15 удалить
агы =))) "а у меня еще шкафы и антресоли на выброс. Экс-хозяин" и адресок... :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять ремонт | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»