• Авторизация


Отпуск 16-06-2005 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что же это за отпуск такой, если вернулся и все логины/пароли помнишь? Считай и не отдохнул вовсе!

А, нет. Вот Ивана Ивановича назвал Петром Петровичем... Ага. Нормально отдохнул.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отпуск | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»