Отпуск
16-06-2005 18:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что же это за отпуск такой, если вернулся и все логины/пароли помнишь? Считай и не отдохнул вовсе!
А, нет. Вот Ивана Ивановича назвал Петром Петровичем... Ага. Нормально отдохнул.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote