• Авторизация


Самую малость 16-06-2005 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже столько времени прошло, а мне всё немножечко стыдно бывает порой. Немножечко-немножечко. Самую малость. Вот такусенькую чуточку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ralama 16-06-2005-17:41 удалить
Ты явно напрашиваешься на дальнейшие и, возможно, нескромные расспросы :) И??
just_no_one 17-06-2005-21:04 удалить
Иногда я вспоминаю события десятилетней давности, за которые мне до сих пор стыдно. Спрашивается, какого?
Ма-Зайка 17-06-2005-23:26 удалить
just_no_one, а мне не стыдно. Я вообще считаю, что глупо стыдиться того, что было. И бесполезно. Просто думать надо, прежде чем что-то сделать.
И я бы не была я, если бы со мной не было того, что было.
Так какой смысл?
just_no_one 18-06-2005-15:02 удалить
Ма-Зайка, смысла никакого, это точно. Но ничего не могу с собой поделать.
Ма-Зайка 18-06-2005-15:43 удалить
just_no_one, и забыть не можешь?
just_no_one 19-06-2005-09:49 удалить
Ма-Зайка, помню, поскольку склерозом не страдаю. Дело не в самой памяти, а в том, что были такие поступки, которых хотелось бы избежать.
Ye_Olde_Nick 20-06-2005-18:08 удалить
Ма-Зайка, из твоих рассуждений получается, что стыдиться вообще глупо. А умно думать и не делать ошибок.

Так бывает?
Ма-Зайка 20-06-2005-19:21 удалить
Стыдиться глупо - это моё мнение, ты можешь иметь (и/или имеешь) собственное.
Думать - бывает.
Не делать ошибок - бывает.
Думать перед тем, как что-то сделать, чтобы не наделать ошибок - тоже бывает.
Не подумать, наделать ошибок, но не стыдиться, а сделать выводы - тоже бывает.

И не надо из моих рассуждений такие многозначительные выводы выводить :)
Ye_Olde_Nick 21-06-2005-15:17 удалить
Ма-Зайка, я хотел спросить, является ли стыд для тебя контролируемой эмоцией? Хочу - стыжусь, не хочу - не стыжусь.
Ма-Зайка 21-06-2005-17:11 удалить
Ye_Olde_Nick, именно что контролируемой да.
Ye_Olde_Nick 21-06-2005-18:06 удалить
Ма-Зайка, восторгаюсь. Как обычно. У меня эта гадость не контролируется. Внутрь запихивается - не больше. :(


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самую малость | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»