Самую малость
16-06-2005 16:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уже столько времени прошло, а мне всё немножечко стыдно бывает порой. Немножечко-немножечко. Самую малость. Вот такусенькую чуточку.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote