• Авторизация


Квасный класс 16-06-2005 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чтобы не забыть: курский квас "Утоляев" такой же классный квас, как и наш "Очаковский".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ма-Зайка 16-06-2005-16:10 удалить
Только что из Курска? :)
Ye_Olde_Nick 16-06-2005-16:22 удалить
А Курск от Ржева далеко?
Ма-Зайка 16-06-2005-16:41 удалить
Ye_Olde_Nick, честно говоря, понятия не имею. Хотя внутренний голос подсказывает, что далеко и в другой стороне. А что там со Ржевом, поручик?
Ye_Olde_Nick 16-06-2005-16:42 удалить
Ма-Зайка, ну, воду оттуда пить не рекомендуют. Если от гепатита прививка не сделана.
dabu 16-06-2005-17:55 удалить
Ага. Только что его в "Перекрестке" купил и распил :).
just_no_one 17-06-2005-21:06 удалить
Ye_Olde_Nick, жаль, что ты "Ярило" не пробовал - ну очень вкусный квас. Только он у вас, наверное, не продается.
Ye_Olde_Nick 20-06-2005-18:06 удалить
just_no_one, увижу - обязательно попробую.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Квасный класс | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»