• Авторизация


Ветродуй 16-06-2005 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Современные вентиляторы (такие на длинных ножках) стали стоить возмутительно дёшево. Производители вынуждены пускаться на всякие ухищрения. Например, добаляют пульт дистанционного управления или прерывистый режим работы.

Видел давеча очередное чудо инженерной мысли - вентилятор с режимом "3D". Он не тольго "головой" мотает из стороны в сторону. Он ей ещё и кивать вверх-вниз умеет. Теперь даже комаров на потолке будет обдувать приятный ветерок.

Что дальше?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ма-Зайка 16-06-2005-16:11 удалить
Дальше встроенный душ Шарко и ароматерапия)))
Порадовалась за комаров. Наконец-то и на их улице потолке праздник.:D

Ароматерапия - йессс!!!
Шарко - нененене, ибо сие устройство не для сада-огорода, а в комнате сырость ни к чему. Уж лучше пусть... дистанционный массаж, вот! Пусть помучаются, поизобретают. Или, к примеру, люстру Чижевского встроить - воздух озонировать.:)
Ма-Зайка 16-06-2005-21:59 удалить
Озерная_Вода, дистанционный массаж лопастями)))
А кто откажется - отключим газ (С)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ветродуй | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»