Ветродуй
16-06-2005 15:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Современные вентиляторы (такие на длинных ножках) стали стоить возмутительно дёшево. Производители вынуждены пускаться на всякие ухищрения. Например, добаляют пульт дистанционного управления или прерывистый режим работы.
Видел давеча очередное чудо инженерной мысли - вентилятор с режимом "3D". Он не тольго "головой" мотает из стороны в сторону. Он ей ещё и кивать вверх-вниз умеет. Теперь даже комаров на потолке будет обдувать приятный ветерок.
Что дальше?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote