• Авторизация


На шестом месяце 14-06-2005 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По телевизору показывали репортаж о подготовке наших летчиков-пилотажников к очередному чемпионату мира. И были кадры из кабины самолёта в момент выполнения трюков. В том числе с прошлых соревнований. Одна из наших спортсменок летала на шестом месяце. И ничего - заняла первое место. И ребёнок нормально потом родился. Обалдеть!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
на месте мужа я бы ее не пустила....
self-made 15-06-2005-04:24 удалить
У меня подруга была - парашютистка профессиональная, так она тоже беременной до 7-го месяца прыгала! А еще говорила, что вроде беременной лучше получается - больше шансов занять призовое место, и что вроде некоторые специально для соревнований беременеют. Нонсенс какой-то.
Ye_Olde_Nick 15-06-2005-09:24 удалить
Полосатая_косточка, муж у неё, наверное, тоже лётчик...
Ye_Olde_Nick 15-06-2005-09:25 удалить
self-made, действительно, нонсенс. А может у беременных, извините, "парусность" лучше? Или что там у них, у парашютистов, важно?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На шестом месяце | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»