На шестом месяце
14-06-2005 17:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По телевизору показывали репортаж о подготовке наших летчиков-пилотажников к очередному чемпионату мира. И были кадры из кабины самолёта в момент выполнения трюков. В том числе с прошлых соревнований. Одна из наших спортсменок летала на шестом месяце. И ничего - заняла первое место. И ребёнок нормально потом родился. Обалдеть!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote