• Авторизация


Маечки-бежалочки 14-06-2005 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новая беговая маечка - просто супер. Она двухслойная и из ткани в сеточку. В ней не холодно на ветру и не жарко от пота. Жаль, что почти прозрачная, можно было бы на работу в ней заглянуть.

А та старая, что полиняла, ещё и порвалась, для полного счастья, на последних соревнованиях. Ну,да, грохнулся там не по-детски и веткой вырвал клок из рукава. Из зелёной его части. Нитки уже купил, буду художественно штопать. Заодно с зелёными разжился и оранжевыми, а также кусочком флизелина для штанов.

Вместо ожидаемых 9.7 км оказалось 10.1 км. А учитывая буераки-реки-раки, пробежал (местами пешком) все 12.5. Всё проклял. Пойдё ещё.

В понедельник подтвердились слова знающих людей о том, что жирная пища, алкоголь и атмосферное давление могут свети на нет все потуги быстро и долго бежать. Так и вышло. :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
radzivill 14-06-2005-20:14 удалить
Ну прямо "Просто Мария" какая-то! Кусочек ткани, подштопаю, зеленые нитки... А у человека мечта жизни пропадает - майка с вышитым гербом СССР.
и почему все такое вкусное - неполезное..?

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 15-06-2005-09:21 удалить
radzivill, продаётся твоя майка в стоковом "Адидасе". И, что характерно - очередей нет. Надо только зайти и купить.
Ye_Olde_Nick 15-06-2005-09:23 удалить
Исходное сообщение Фиолетовый_чулок
и почему все такое вкусное - неполезное..?


... либо вредно, либо аморально, либо от этого толстеют. ... :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маечки-бежалочки | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»