Маечки-бежалочки
14-06-2005 17:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Новая беговая маечка - просто супер. Она двухслойная и из ткани в сеточку. В ней не холодно на ветру и не жарко от пота. Жаль, что почти прозрачная, можно было бы на работу в ней заглянуть.
А та старая, что полиняла, ещё и порвалась, для полного счастья, на последних соревнованиях. Ну,да, грохнулся там не по-детски и веткой вырвал клок из рукава. Из зелёной его части. Нитки уже купил, буду художественно штопать. Заодно с зелёными разжился и оранжевыми, а также кусочком флизелина для штанов.
Вместо ожидаемых 9.7 км оказалось 10.1 км. А учитывая буераки-реки-раки, пробежал (местами пешком) все 12.5. Всё проклял. Пойдё ещё.
В понедельник подтвердились слова знающих людей о том, что жирная пища, алкоголь и атмосферное давление могут свети на нет все потуги быстро и долго бежать. Так и вышло. :(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote