Кино
14-06-2005 17:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Мистер и Миссис Смит" очень понравились (у Анджелины на руке – Tissot T-Touch, между прочим ;)).
До "Мадагаскара" и "Hitchhiker's Guide to the Galaxy" в кинотеатр не добрались, вероятно, будем смотреть их дома. Потом.
Сеть "Формула кино" грозится, что в кассах одного из их кинотеатров теперь можно покупать билеты на любые сеансы в других. Надо проверить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote