• Авторизация


Кино 14-06-2005 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Мистер и Миссис Смит" очень понравились (у Анджелины на руке – Tissot T-Touch, между прочим ;)).
До "Мадагаскара" и "Hitchhiker's Guide to the Galaxy" в кинотеатр не добрались, вероятно, будем смотреть их дома. Потом.
Сеть "Формула кино" грозится, что в кассах одного из их кинотеатров теперь можно покупать билеты на любые сеансы в других. Надо проверить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
just_no_one 14-06-2005-23:07 удалить
В принципе, и "Мадагаскар" и "Автостопом по галактике" не переполнены спецэффектами, так что смотреть не большом экране не обязательно. Главное, чтоб перевод был хороший, иначе не получишь никакого удовольствия.
Ye_Olde_Nick 15-06-2005-09:30 удалить
"Автостопом..." хочу в оригинале посмотреть. У меня первая компьютерная игра "в коробочке" была именно "Hitchhiker's Guide to the Galaxy" в поздних восьмидесятых ещё. Потом с однокласником книгу брали в иностранном отделе библиотеки. Потом уже в институте таскали из сети продолжения. Так что, удовольствие у меня будет. :)
Ta-ti 21-06-2005-11:38 удалить
А герой парня под кличкой Танк - в футболке с надписью "Fight Club". ))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кино | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»