• Авторизация


Ланч с убийцей 14-06-2005 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня грыз семечки вместе с убийцей.

http://www.liveinternet.ru/users/655922/post6259726/

А ещё и обедать вместе пойдём.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Оооооооооооо......... И завтракать?!"
Ма-Зайка 14-06-2005-18:56 удалить
Что-то никто с полдником не выступил. Опять самой придётся...
Ye_Olde_Nick 15-06-2005-09:20 удалить
Ма-Зайка, может уже и не с кем будет... ;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ланч с убийцей | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»