• Авторизация


Опять ... вернее... удивительно... 10-06-2005 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять попался парикмахер-мужчина. Вернее, я попался в его лапы. Удивительно, но вполне нормальной ориентации. Вернее, нормальной ориентации для мужчины.

Опять в парикмахерской не было горячей воды. Вернее, вода была, но в кувшинах. Удивительно, но помыли два раза, как положено.

Опять заглянул в стоковый "Адидас". Вернее, купил новую беговую маечку. Удивительно, но вчера старая полиняла.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Liva_Wasabi 10-06-2005-14:01 удалить
да уж, для родного "адика" это странно :)
Как хорошо, что есть еще место удивлению.
Как хорошо, что есть что-то , что может удивлять :).
Ye_Olde_Nick 10-06-2005-15:02 удалить
Liva_Wasabi, старая - не родной "Адик", а где-то в Одессе сшитая.
Да..нехорошее свойство у одежды - линять. :(
После дождя и моя футболка полиняла. :(
В колонках играет: Сплин - 07 Лабиринт

LI 3.9.25
Ма-Зайка 10-06-2005-22:13 удалить
Ye_Olde_Nick, Леди_в_чёрном, вы вместе что ли бегали?
Исходное сообщение Ма-Зайка: Ye_Olde_Nick, Леди_в_чёрном
,
вы вместе что ли бегали?


Почти. :)

LI 3.9.25
Ма-Зайка 10-06-2005-22:14 удалить
Ye_Olde_Nick, это какая полиняла - которую я недавно видела?
Ма-Зайка 10-06-2005-23:10 удалить
Леди_в_чёрном, под одним дождём? :)
Исходное сообщение Ма-Зайка: Леди_в_чёрном, под одним дождём? :)
нет. :)

LI 3.9.25
Почему то вспомнился рассказ Марка Твена про парикмахеров...
Schism 12-06-2005-16:29 удалить
Опять всё удивительно) Вернее, как всегда)
Ye_Olde_Nick 14-06-2005-16:59 удалить
Ма-Зайка, именно та, которую ты видела. Она и полиняла. Новая - чёрная с серым. Почти нечему линять.
Ye_Olde_Nick 14-06-2005-17:00 удалить
Чертенка_номер_13, намекни, пожалуйста, про что там Марк Твен писал.
Ye_Olde_Nick, ну у тебя была фраза "я попал к нему в лапы.." Там была примерно такая же. Вот только обошелся этот парикмахер с автором негуманно ))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять ... вернее... удивительно... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»