Опять ... вернее... удивительно...
10-06-2005 13:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять попался парикмахер-мужчина. Вернее, я попался в его лапы. Удивительно, но вполне нормальной ориентации. Вернее, нормальной ориентации для мужчины.
Опять в парикмахерской не было горячей воды. Вернее, вода была, но в кувшинах. Удивительно, но помыли два раза, как положено.
Опять заглянул в стоковый "Адидас". Вернее, купил новую беговую маечку. Удивительно, но вчера старая полиняла.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote