• Авторизация


Страшно 08-06-2005 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Можно ли отнести боязнь ездить в автобусах к естественным человеческим робостям?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Нет... это уже индивидуальные психические отклонения.

LI 3.9.25
Ма-Зайка 08-06-2005-17:19 удалить
Ye_Olde_Nick, да можно, конечно. У всех свои тараканы. У некоторых - большие и на колесиках.
А куда ты собрался на автобусе? Может, тебя подвезти?
А чем тебе фобии не нравятся? И что такое "естественные человеческие робости"? Типа, пописать на площади? Или спросить у прохожего, который час? Не-е, с автобусом - это фобия, точно.

А может, и не фобия... Может, просто вестибулярный аппарат шалит...:(
Нет... Обычная автофобия. Не лечится... По себе знаю)
Ник_RU 09-06-2005-10:58 удалить
Ахааа...И на роликах,и на машинахА также-на всех остальных видах транспорта."КАк страшно жить!"
dabu 09-06-2005-15:24 удалить
Трудный вопрос. Я вот не боюсь. Мне нравится.
Schism 12-06-2005-16:30 удалить
А у меня подобные робости возникают периодически. Но как нправило (ттт) заканчиваются ничем)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страшно | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»