Антихэдхантерское
07-06-2005 15:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если звонит сотрудник отдела кадров и просит поговорить с одним из ценных сотрудников, самым надёжным решением будет, слегка прикрыв микрофон рукой, громко прокричать в сторону:
- А Иванов у нас разве ещё работает? Кто его видел в последний раз? Что значит, опять запил? Третий раз на неделе? А с больничного он вообще появлялся? Что? Нет, сейчас это не из милиции про него спрашивают.
Потом вернутся к вмиг погрустневшей девушке и елейным голосом попросить перезвонить завтра. Или послезавтра. Он обязательно будет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote