• Авторизация


Застраховать? 07-06-2005 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете, почему так мало людей полностью страхуют свои автомобили?

Когда перед русским парнем стоит выбор: застраховать новую машину или просто обмыть её, догадываетесь, что он выберет?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
radzivill 07-06-2005-01:11 удалить
А еще потому, что у этих самых русских машин то и нет!

LI 3.9.25
Ник_RU 07-06-2005-09:23 удалить
Тонко подмечен национальный менталитет)))
Хиппушка 07-06-2005-10:34 удалить
Ха! Кажется, я знаю ответ... :))
RCH 09-06-2005-19:07 удалить
А еще есть Новые русские, это которые сначала страхуют машины, а потом обмывают с тем, кто страховал :-)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Застраховать? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»