• Авторизация


Крапива 06-06-2005 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Симферополе дело было. В пору ранней юности. Причём, очень и очень ранней - года 4 от роду. Сидели с мамой на вокзале, ждали самолёта (а может и поезда), чтобы вернуться домой.

У мамы в руках - сорванная неподалёку крапива.

Одна из ожидающих вместе с нами женщин начинает заигрывать со мной в стиле "ой, какой симпатичный мальчик" и т.п.

- Ой, какой у мамы цветочек!
- Это не цветочек! (*насупливаюсь)
- А что же?
- Квапива! (*смотрю исподлобья)
- А зачем?
- МЕНЯ БИТЬ!

Тетушка замолкает...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Какой умный мальчик!

* А правда - зачем?*
Ye_Olde_Nick 06-06-2005-14:18 удалить
жемчужина_на_бархате, не слушался, думаю. Пугала, наверное. ;)
radzivill 06-06-2005-14:33 удалить
А мне доставалось, порой...
Loss 06-06-2005-14:53 удалить
мне порой и ремнем доставалось. Иногда - тапками. ))

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 06-06-2005-15:03 удалить
Исходное сообщение Полосатая_косточка
хулиган? (;


А как же!? Ещё какой... ;)
Ye_Olde_Nick 06-06-2005-15:05 удалить
Loss, бабушка тапком в меня кидалась. Обычно попадала. И ведь не индейских, кровей вроде бы. ;)
Loss 06-06-2005-15:16 удалить
Ye_Olde_Nick меня бабушка один раз укусила, хотя и была ангел во плоти: неземной доброты и бесконечного терпения, но я все же умудрилась довести ее до бешенства.

LI 3.9.25
Ralama 06-06-2005-15:21 удалить
А мне досталось вешалкой. потрясло настолько, что помню до сих пор :)
Loss 06-06-2005-15:30 удалить
мне вот сапогом по хребту. Случайно попала маман. Каблуком прямо. Как я выла!!!!

LI 3.9.25
Ralama 06-06-2005-15:46 удалить
Да-а, одновременно и укусили и каблуком по хребту. это сильно.
Ye_Olde_Nick 06-06-2005-15:48 удалить
Я офигеваю, дорогие товарищи, какие у нас у всех родители замечательные... :)
Loss 06-06-2005-16:00 удалить
Исходное сообщение Ralama: Да-а, одновременно и укусили и каблуком по хребту. это сильно.

Не передергивай. и не вали все в одну кучу.
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Я офигеваю, дорогие товарищи, какие у нас у всех родители замечательные... :)

Что поделать - родителей не выбирают. У меня вот маман нервная попалась. Ну ОЧЕНЬ нервная

LI 3.9.25
а зачем у твоей мамы была крапива?

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 07-06-2005-10:01 удалить
Исходное сообщение Фиолетовый_чулок
а зачем у твоей мамы была крапива?


Чтобы погрозить, что по голым ногам отхлестает, если слушаться не буду.

Кажется так.
Исходное сообщение Фиолетовый_чулок: а зачем у твоей мамы была крапива?


автор уже ясно ответил в самом посте :)

LI 3.9.25
Krush 08-06-2005-22:17 удалить
хехЪ =))) хорошо не в Штатах дело было - там бы тетка еще побежала жаловаться в какой-нибудь фонд_защиты_малых_деток_от_крапивного_насилия...)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крапива | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»