Крапива
06-06-2005 14:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В Симферополе дело было. В пору ранней юности. Причём, очень и очень ранней - года 4 от роду. Сидели с мамой на вокзале, ждали самолёта (а может и поезда), чтобы вернуться домой.
У мамы в руках - сорванная неподалёку крапива.
Одна из ожидающих вместе с нами женщин начинает заигрывать со мной в стиле "ой, какой симпатичный мальчик" и т.п.
- Ой, какой у мамы цветочек!
- Это не цветочек! (*насупливаюсь)
- А что же?
- Квапива! (*смотрю исподлобья)
- А зачем?
- МЕНЯ БИТЬ!
Тетушка замолкает...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote