• Авторизация


Новостями навеяло 06-06-2005 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мирные крестьяне Ферганской долины всегда сеяли хлопок и пшеницу. А вырастали, почему-то, всегда конопля и мак.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Bramblerose 06-06-2005-12:37 удалить
Природная аномалия :)))
Xall 06-06-2005-16:44 удалить
Невезет крестьянам, не везет....

LI 3.9.25
Не надо так шутить.
Или вы были в ферганской долине?
Ye_Olde_Nick 06-06-2005-18:20 удалить
Тень_Лошади, буквально вчера оттуда. Сажал хлопок.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новостями навеяло | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»