• Авторизация


Федул, ты нафига на меня надул? 05-06-2005 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Крысюня сидела себе спокойно на плече. А потом взяла и надула. Чем-то ей нравятся серые майки - может быть тем, что пятна на них хорошо видны. :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ма-Зайка 05-06-2005-14:10 удалить
Ну... Может, это к деньгам?
Ye_Olde_Nick 05-06-2005-14:20 удалить
Ма-Зайка, определённо. Причём - к большим.

PS. Поздравляю со звездой!
radzivill 05-06-2005-14:23 удалить
Ye_Olde_Nick, не думаю что крыса может надуть такую лужу, чтобы денег много было.
А вот у меня кот дует только в лоток.
Vanilla_Ice 05-06-2005-14:24 удалить
cвинка у меня тоже так периодически делает.
но это если очень долго на руках ее держать, и она не выдерживает...
а еще бывает - на зло..
Ма-Зайка 05-06-2005-14:24 удалить
Ye_Olde_Nick, о, спасибо. А я и не заметила!!!

Апдэйт: Наверное, правильнее будет так:
Ye_Olde_Nick, о, спасибо!!! А я и не заметила.
Ye_Olde_Nick 05-06-2005-14:41 удалить
radzivill, ясен пень, что твой кот круче.

Крыса тоже это делает в определённых местах. Просто в тот момент место мылось и засыпалось новым наполнителем.
radzivill 05-06-2005-15:31 удалить
Ye_Olde_Nick, пардон, пардон! Извинения крысе. Просто я стараюсь лоток менять, после того как кот сделает свои дела. Ну, чтобы ему не терпеть.
Ye_Olde_Nick 06-06-2005-09:47 удалить
radzivill, а он тебе рассказывает, что дела сделал и больше не будет?
radzivill 06-06-2005-14:34 удалить
Ye_Olde_Nick, я вижу это по его глазам :-)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Федул, ты нафига на меня надул? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»