Суббота. Кратко.
05-06-2005 11:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Подобрал девчонок и поехали на День здоровья.
Около "Крокус-Экспо" проходит строительная выставка - вся площадь занята строительными кранами. Которые феерично торчат во все стороны.
Пробежал 1000 м (чуть не умер) и эстафету 4х100м. VTP выиграла свой кросс, а Motest был на пьедестале в нашем. Ма-Зайка болела. За всех нас. Получил медаль, но отбил пятки - надо менять кроссовки. Обпился апельсинового сока.
Вернулся домой за Прелестью и поехали в зоопарк. Меня туда не приняли. Поигрался с автоматом по приёму пластиковых бутылок и алюминиевых банок. "Выиграл" 10 копеек.
Зашли в "Мир электроники на Пресне". Ух-ты! Здоровый!
Затем в 7К накупили еды. Наелись.
Придумал себе горя. С него и напился.
Повесил бельё на балкон сушиться, дополз до кровати. До утра умер.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote