• Авторизация


Суббота. Кратко. 05-06-2005 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подобрал девчонок и поехали на День здоровья.

Около "Крокус-Экспо" проходит строительная выставка - вся площадь занята строительными кранами. Которые феерично торчат во все стороны.

Пробежал 1000 м (чуть не умер) и эстафету 4х100м. VTP выиграла свой кросс, а Motest был на пьедестале в нашем. Ма-Зайка болела. За всех нас. Получил медаль, но отбил пятки - надо менять кроссовки. Обпился апельсинового сока.

Вернулся домой за Прелестью и поехали в зоопарк. Меня туда не приняли. Поигрался с автоматом по приёму пластиковых бутылок и алюминиевых банок. "Выиграл" 10 копеек.

Зашли в "Мир электроники на Пресне". Ух-ты! Здоровый!

Затем в 7К накупили еды. Наелись.
Придумал себе горя. С него и напился.

Повесил бельё на балкон сушиться, дополз до кровати. До утра умер.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Kompas_zemnoi 05-06-2005-14:09 удалить
С горя напился, с горя накупил себе обновок... :)
Горе--оно разное бывает ;)

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 05-06-2005-14:16 удалить
Мудрая_Nadejda, дай бог, чтобы у всех горе было только таким.
Ма-Зайка 05-06-2005-15:57 удалить
Ye_Olde_Nick, если повод напиться всё равно приходится придумывать - какой смысл в горе? Придумай радость)))
Ye_Olde_Nick, горе в пятках???
Kompas_zemnoi 05-06-2005-18:55 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Мудрая_Nadejda, дай бог, чтобы у всех горе было только таким.

Действительно, дай Бог!!! :)

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 06-06-2005-09:49 удалить
Ма-Зайка, после "напиться" иногда бывает стыдно. Поэтому необходимо присутствие "горя". Чтобы не очень было стыдно. ;)
Ye_Olde_Nick 06-06-2005-09:50 удалить
VTP, нет, не в пятках. Пятки просто болят. Это не горе.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суббота. Кратко. | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»