Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
В кои-то веки зашёл в библиотеку. Настоящую, старую, бумажную. Такие ещё есть, оказывается. ;)
А у неё оказался выходной день.
С горя в соседнем магазине купил штаны, рубашку и галстук. И новый рюкзак для спорта. С 6 молниями. :)
В библиотеку ещё раз схожу.
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Полосатая_косточка, ну сама посуди, кто же в библиотеку ходит с полными покупок сумками? Вот с полной головой знаний в магазин - другое дело.
;)