• Авторизация


Мужчина в самом расцвете сил 03-06-2005 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу быть Карлсоном. Со всем отсюда вытекающим: шведским домом, шведским столом и, наверно, шведской семьёй. Пропеллер можно, а Малыша - не надо.

ЗЫ. Найти и перечитать оригинал. Ну, то есть, не оригинал, а книгу, переведённую на русский с оригинала.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
radzivill 03-06-2005-14:24 удалить
Однажды Карлсон застрял в форточке. Так появился первый кондиционер... (с)
Текущее настроение:

LI 3.9.25
А Карлссона без Малыша не бывает...
Ye_Olde_Nick 03-06-2005-14:56 удалить
жемчужина_на_бархате, я сам за Малыша сойду. Другого пока не надо.
у Черского домик Карлсона был в одном из последних постов...

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 03-06-2005-16:16 удалить
Исходное сообщение Леди_в_чёрном
у Черского домик Карлсона был в одном из последних постов...



Черский, вообще, сильно влияет на аудиторию li.ru. :)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick:
Исходное сообщение Леди_в_чёрном
у Черского домик Карлсона был в одном из последних постов...

Черский, вообще, сильно влияет на аудиторию li.ru. :)


Ага... вслед за ним все остальные с ума посходили :)

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 03-06-2005-16:30 удалить
Исходное сообщение Леди_в_чёрном
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick:
Черский, вообще, сильно влияет на аудиторию li.ru. :)
[/B]


Ага... вслед за ним все остальные с ума посходили :)



Не-е-е... Мы не вслед... Мы здесь уже давно... ;)
Ralama 03-06-2005-16:32 удалить
Был у меня знакомый-раздолбай. От него залетела девушке, которой было сказано, что, конечно, рожай-рожай, но жениться не буду. И вот для него самым большим в тот момент приколом, почему-то было следующее: он нежно поглаживал девушку по еще незаметному животу и говорил: "Ты мой Карлсон, и скоро у тебя будет Малыш". Девушка впадала в кому..
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick:
Исходное сообщение Леди_в_чёрном
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick:
Черский, вообще, сильно влияет на аудиторию li.ru. :)

Ага... вслед за ним все остальные с ума посходили :)

Не-е-е... Мы не вслед... Мы здесь уже давно... ;)
[/B]



LI 3.9.25
меланж 04-06-2005-00:38 удалить
Ye_Olde_Nick, станешь - расскажи, на каком топливе летает Карлсон и каков принцип работы его пропеллера.... Варенье?
Ye_Olde_Nick 06-06-2005-10:09 удалить
меланж, варенье - это один из компонентов... Боюсь, варенье придётся покупать только шведское. Можно разориться. ;)
меланж 06-06-2005-20:21 удалить
Ye_Olde_Nick, так это для шведских Карлсонов... А ты ж наш, смекалка есть, где подкрутишь, где подмажешь...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мужчина в самом расцвете сил | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»