Исходное сообщение Леди_в_чёрном
у Черского домик Карлсона был в одном из последних постов...
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick:Исходное сообщение Леди_в_чёрном
у Черского домик Карлсона был в одном из последних постов...
Черский, вообще, сильно влияет на аудиторию li.ru. :)
Исходное сообщение Леди_в_чёрном
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick:
Черский, вообще, сильно влияет на аудиторию li.ru. :)
[/B]
Ага... вслед за ним все остальные с ума посходили :)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick:Исходное сообщение Леди_в_чёрном
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick:
Черский, вообще, сильно влияет на аудиторию li.ru. :)