Вчера
03-06-2005 03:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
День выдался не самым удачным, но:
1. В моём возрасте пора бы уже понимать, что ни с того, ни с сего люди добрыми не становятся. Им либо что-то надо, либо им за что-то стыдно.
2. Когда я злой, я бегаю быстро.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote