• Авторизация


Вчера 03-06-2005 03:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День выдался не самым удачным, но:

1. В моём возрасте пора бы уже понимать, что ни с того, ни с сего люди добрыми не становятся. Им либо что-то надо, либо им за что-то стыдно.
2. Когда я злой, я бегаю быстро.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ма-Зайка 03-06-2005-09:47 удалить
1. Всё правильно при условии, что раньше они были злые.
2. Чемпион?
2. Когда я злой, я бегаю быстро.


кому-то очень не повезло.. ))

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 03-06-2005-12:14 удалить
yaffa, старая_nester, мы там бегаем не за кем-то и не от кого-то, а просто так. Берём и бегаем. Дурные? Да. ;)
Ye_Olde_Nick 03-06-2005-12:15 удалить
Ма-Зайка,
1. Были-были. Может не злые, но и не добрые однозначно.
2. Для себя - да. Где-то в тридцатке из восьмидесяти.
Ye_Olde_Nick 03-06-2005-12:16 удалить
Нет, Леди_в_чёрном, это мне ОЧЕНЬ повезло.
Ма-Зайка 03-06-2005-12:21 удалить
Ye_Olde_Nick, поздравляю :)
Ye_Olde_Nick 03-06-2005-12:38 удалить
Ма-Зайка, спасибо. Не стоит. Ударение на "О".
RCH 03-06-2005-12:56 удалить
Судя по тому, что пост был в 3 ночи, день наверно был не очень удачный... (или просто сервер не в России)

Как говорил Пушкин, для поднятия настроения:
"Так выпьем, няня, где же кружка
и сердцу будет веселей..."
Ye_Olde_Nick 03-06-2005-13:06 удалить
RCH, ага. Москва - уже давно не Россия.
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Нет, Леди_в_чёрном, это мне ОЧЕНЬ повезло.


ааа..)))

LI 3.9.25


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»