Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Фиолетовый_чулок, особенно незачем. Просто интересуюсь.
Понимаю, что без практики не получится. :(
Исходное сообщение Ralama
Для меня самой непостижимо, как можно что-то объяснить (и добиться понимания) от человека, который не видит, не слышит и не говорит...