• Авторизация


Сводки с фронта 01-06-2005 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весь день ведём борьбу с конфигурационными SMS-ками. Вместе с RCH.
Голыми руками. SMS-ки не сдаются. Мы тоже.
Документация противоречива.

Мозги плавятся. Впору запеть "Кипит наш разум возмущённый".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
la_sotte 01-06-2005-19:01 удалить
Что такое конфигурационные SMS-ки?
radzivill 01-06-2005-19:12 удалить
Алхимики они, а не ученые! Цифры, буквы, значки, символы непонятные... Жуть!
Мы верим вы их победите!
Golubaya_Lisa 01-06-2005-19:25 удалить
Ой, а как это со стороны порой смешно!! Сказка на ночь в шеснадцатиричной системе. Предыдущие 2 рабочих дня слушала в исполнении mentor'а radzivill, а сейчас и того круче! В исполнении начальника!!
Ye_Olde_Nick 01-06-2005-19:26 удалить
la_sotte, это мы пытаемся замутить одну вещицу для повышения производительнсти. Довольно сложную, но мы настырные. ;)
Ye_Olde_Nick 01-06-2005-19:27 удалить
Golubaya_Lisa,

Специально для тебя: а четыре, три два, пять бэ, цэ шесть, семь два.
la_sotte 01-06-2005-19:29 удалить
Ye_Olde_Nick, мдя, судя по следующему комменты прямо-таки морской бой.
Ye_Olde_Nick 01-06-2005-19:36 удалить
la_sotte, это не морской бой. Golybaya_Lisa после таких нехитрых комбинаций пробивается на "хи-хи".
radzivill 01-06-2005-19:44 удалить
Пробивает на хи-хи. Я же говорю алхимики, не сказать еще хуже. :-)
Гал 01-06-2005-19:47 удалить
с фронта? :)
кста, ты ко мне почему не заходишь?))
В колонках играет: Punk Goes Pop - Rufio - Like A Prayer (Madonna)

LI 3.9.25
RCH 01-06-2005-22:16 удалить
Ничего, победа уже близка :-)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сводки с фронта | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»