Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Ye_Olde_Nick
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Сводки с фронта
01-06-2005 18:59
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Весь день ведём борьбу с конфигурационными SMS-ками. Вместе с
RCH
.
Голыми руками. SMS-ки не сдаются. Мы тоже.
Документация противоречива.
Мозги плавятся. Впору запеть "Кипит наш разум возмущённый".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (12):
la_sotte
01-06-2005-19:01
удалить
Что такое конфигурационные SMS-ки?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
radzivill
01-06-2005-19:12
удалить
Алхимики они, а не ученые! Цифры, буквы, значки, символы непонятные... Жуть!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tikhomirova_Valentina
01-06-2005-19:23
удалить
Мы верим вы их победите!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Golubaya_Lisa
01-06-2005-19:25
удалить
Ой, а как это со стороны порой смешно!! Сказка на ночь в шеснадцатиричной системе. Предыдущие 2 рабочих дня слушала в исполнении mentor'а
radzivill
, а сейчас и того круче! В исполнении начальника!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ye_Olde_Nick
01-06-2005-19:26
удалить
la_sotte,
это мы пытаемся замутить одну вещицу для повышения производительнсти. Довольно сложную, но мы настырные. ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ye_Olde_Nick
01-06-2005-19:27
удалить
Golubaya_Lisa,
Специально для тебя: а четыре, три два, пять бэ, цэ шесть, семь два.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
la_sotte
01-06-2005-19:29
удалить
Ye_Olde_Nick,
мдя, судя по следующему комменты прямо-таки морской бой.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Golubaya_Lisa
01-06-2005-19:33
удалить
Ye_Olde_Nick,
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ye_Olde_Nick
01-06-2005-19:36
удалить
la_sotte,
это не морской бой.
Golybaya_Lisa
после таких нехитрых комбинаций пробивается на "хи-хи".
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
radzivill
01-06-2005-19:44
удалить
Пробивает на хи-хи. Я же говорю алхимики, не сказать еще хуже. :-)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Гал
01-06-2005-19:47
удалить
с фронта? :)
кста, ты ко мне почему не заходишь?))
В колонках играет:
Punk Goes Pop - Rufio - Like A Prayer (Madonna)
LI 3.9.25
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
RCH
01-06-2005-22:16
удалить
Ничего, победа уже близка :-)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (12):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Сводки с фронта | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick |
Лента друзей Ye_Olde_Nick
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»