• Авторизация


Про тесты 31-05-2005 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купил себе тест на беременность.
Проверился. Отрицательно.
Ну ещё бы!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
проверился. Четыре креста.

:)
Гал 31-05-2005-14:12 удалить
хха =))))))
В колонках играет: 05 - Самолет (microphone mix)

LI 3.9.25
Ма-Зайка 31-05-2005-14:28 удалить
Ye_Olde_Nick, а зачем купил-то? Сомнения были?
Ye_Olde_Nick 31-05-2005-14:43 удалить
Ма-Зайка, мало ли что... ;) И, вообще, почему это одним можно, а другим - нет?
Ма-Зайка 31-05-2005-15:17 удалить
Ye_Olde_Nick, я вот пойду себе сейчас что-нибудь от простатита куплю. Посмотрю потом на вашу реакцию.
Ye_Olde_Nick 31-05-2005-15:38 удалить
Ма-Зайка, только не забудь у провизора совета попросить, типа "Порекомендуйте мне что-нибудь..." ;)
Fleurety 31-05-2005-15:41 удалить
что бы ты делал,если бы результат был положительный?)
Ye_Olde_Nick 31-05-2005-15:44 удалить
вицлипуцли, тьфу-тьфу-тьфу... Пишу же "тест на беременность", а не "реакция Вассермана". ;)
Ма-Зайка 31-05-2005-15:47 удалить
Ye_Olde_Nick, вицлипуцли, а в Вассермана вместо полосочек крестики?
Ye_Olde_Nick 31-05-2005-15:48 удалить
Fleurety, озаботился бы проверкой того факта, что родившему мужчине обещали дать большой приз.
Ye_Olde_Nick, пошутил я, пошутил! :) Как всегда неудачно.
а вообще я за равноправие : всем мужикам по тесту на беременность, всем бабам по средству от простатита!
Ма-Зайка, не поверишь - плюсики;)
Ye_Olde_Nick 31-05-2005-15:50 удалить
Ма-Зайка, там нету полосочек и крестиков. Это "мокрая" реакция (поправьте меня, химики). Крестики пишут в результате анализа.

PS. "Я сам не курю. Но друг у меня есть, который курит". (с) Полицейская академия.
Ма-Зайка 31-05-2005-15:54 удалить
Представила себе "мокрую" реакцию - кровью из пробирки поливают результат анализа... проявляются плюсики...

Ушла к психиатру.
ОлЯ_&_ЯлО 31-05-2005-15:57 удалить
Ye_Olde_Nick, юморист :))))
мама!))))))))))))))))))))))))
а как все нормально начиналось : подумаешь, взрослый джентльмен купил себе тест для проверки на беременность...
ребята, я плачу :)
Ye_Olde_Nick 31-05-2005-16:02 удалить
вицлипуцли, мы вместе плачем... ;)
кстати,у некоторых мужчин было положительно..я читала :)

LI 3.9.25
Xall 31-05-2005-20:26 удалить
:)))))) А что вдруг? Были подозрения?

LI 3.9.25
yaffa 31-05-2005-22:21 удалить
эх стока бабок не получил...(((
Ye_Olde_Nick 01-06-2005-02:09 удалить
Исходное сообщение Леди_в_чёрном
кстати,у некоторых мужчин было положительно..я читала :)



Это запросто. Принцип действия теста - проверка на присутствие определённого гормона. А гормоны - дело такое - могут и у мужчин быть. Но не у здоровых конечно. А то, что конкретно эти мужчины не вполне здоровые - и так ясно. Здоровый проверяться на беременность не будет. ;)
Непогода 01-06-2005-13:28 удалить
гы-гы-ы-ы-ы...
это как в анекдоте... про двух блондинок:
-Вот прошла тест на беременность..
-И как, сложный?
radzivill 01-06-2005-13:58 удалить
Ужас. До сего дня даже в мыслях такого не было. Да я и не знаю как им пользоваться.
Golubaya_Lisa 01-06-2005-19:36 удалить
radzivill, обращайся, если что...
radzivill 01-06-2005-19:51 удалить
Golubaya_Lisa, я подумаю :-)
Исходное сообщение radzivill: Ужас. До сего дня даже в мыслях такого не было. Да я и не знаю как им пользоваться.


там легко )))

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 02-06-2005-10:29 удалить
radzivill, или ко мне обращайся...
Listik_na_ladOne 02-06-2005-18:51 удалить
вот спасибо за положительные эмоции!!!)))

давно столько не смеялась))
radzivill 03-06-2005-00:10 удалить
Ye_Olde_Nick, да неудобно как-то беспокоить тебя. Может там инструкция какая прилагается, аль чертёжик. Я бы разобрался, чай грамоте обучен мало-мальски.
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Bramblerose 03-06-2005-04:51 удалить
Коровка джедай, зер гуд :)))
Ма-Зайка 04-06-2005-23:11 удалить
Bramblerose, коровка джедай - это сильно
два раза


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про тесты | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»