Ye_Olde_Nick, пошутил я, пошутил! :) Как всегда неудачно.
а вообще я за равноправие : всем мужикам по тесту на беременность, всем бабам по средству от простатита! Ма-Зайка, не поверишь - плюсики;)
мама!))))))))))))))))))))))))
а как все нормально начиналось : подумаешь, взрослый джентльмен купил себе тест для проверки на беременность...
ребята, я плачу :)
Исходное сообщение Леди_в_чёрном
кстати,у некоторых мужчин было положительно..я читала :)
Это запросто. Принцип действия теста - проверка на присутствие определённого гормона. А гормоны - дело такое - могут и у мужчин быть. Но не у здоровых конечно. А то, что конкретно эти мужчины не вполне здоровые - и так ясно. Здоровый проверяться на беременность не будет. ;)
Ye_Olde_Nick, да неудобно как-то беспокоить тебя. Может там инструкция какая прилагается, аль чертёжик. Я бы разобрался, чай грамоте обучен мало-мальски.
Текущее настроение: