А кое-кому наверняка икается
31-05-2005 11:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Один человек (не будем показывать пальцем) позвала посмотреть, ну, скажем, на лошадок. Мне туда не хотелось, но человек лошадок любит и там ещё будет кататься подруга - как не отпустить? Сказал начальству, что неплохо бы для нас и для лошадок, если мы на них посмотрим. Начальство загорелось. И велело и мне на лошадок поехать смотреть. И овса, заодно им купить. Ладно, фиг с ними. Лошадки - это здорово.
Вот, смотрю, почём нынче овёс, где и как его купить.
Чувствую, правда, что одним овсом дело не ограничится... Как бы не оказаться лошадкой, на которой кататься будут? ;)
Сижу, занимаюсь аутотренингом. "Я люблю лошадок. Они хорошие. Они кушают овёс. Без них плохо. Я люблю делать вещи в первый раз. У меня всё получится."
Пока не помогает, но вот-вот должно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote