• Авторизация


А кое-кому наверняка икается 31-05-2005 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один человек (не будем показывать пальцем) позвала посмотреть, ну, скажем, на лошадок. Мне туда не хотелось, но человек лошадок любит и там ещё будет кататься подруга - как не отпустить? Сказал начальству, что неплохо бы для нас и для лошадок, если мы на них посмотрим. Начальство загорелось. И велело и мне на лошадок поехать смотреть. И овса, заодно им купить. Ладно, фиг с ними. Лошадки - это здорово.

Вот, смотрю, почём нынче овёс, где и как его купить.

Чувствую, правда, что одним овсом дело не ограничится... Как бы не оказаться лошадкой, на которой кататься будут? ;)

Сижу, занимаюсь аутотренингом. "Я люблю лошадок. Они хорошие. Они кушают овёс. Без них плохо. Я люблю делать вещи в первый раз. У меня всё получится."
Пока не помогает, но вот-вот должно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ма-Зайка 31-05-2005-12:22 удалить
Неплохо для нас и для лошадок, кто бы сомневался.
У тебя все получится, кто бы сомневался.
Аутотренинг полезен, кто бы сомневался.
А виноват во всём, конечно же, один человек.кто бы сомневался.
Которому лошадок, похоже, не увидеть...
Ye_Olde_Nick 31-05-2005-12:31 удалить
Ма-Зайка, нет, человеку этому теперь от лошадок уж точно не отвертеться. ;)
yaffa 31-05-2005-22:18 удалить
морковку не забудь и яблоки)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А кое-кому наверняка икается | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»