Хотелки
31-05-2005 11:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кажется я понял, почему всегда хочется то, что нельзя или то, чего нет.
Просто кто-то вредный запретил или убрал всё то, что может захотеться.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote