• Авторизация


Кто кого ревнует? 30-05-2005 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помогите, люди умные!

Ситуация:
Вася, Петя, Даша.
Вася любит Дашу.
И Петя любит Дашу.
Вася, ясное дело, не в восторге от Петиной любви.

Как правильно сказать:
"Вася ревнует Дашу к Пете" или "Вася ревнует Петю к Даше"?

Что означает "Вася ревнует Дашу"?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
kulverstukkas 30-05-2005-15:02 удалить
Дашу к Пете. первй обьект позитивного чувства, вторым негативного
Golubaya_Lisa 30-05-2005-15:05 удалить
Ой, чем это навеяно?
kulverstukkas, абсолюно точно!
Loss 30-05-2005-15:11 удалить
кого любят, того и ревнуют. Следовательно, Вася ревнует Дашу к Пете

LI 3.9.25
А можно узнать фамилии Пети и Васи?
Так хочется узнать кто меня любит! Аха-ха-ха!
RCH 30-05-2005-15:16 удалить
Забыл из какаго это фильма. Помню кадр:
Сидят два друга за столом, выпивают , и один другому рассказывает такую же ситуацию и спрашивает:
Что означает "Вася ревнует Дашу"?

Второй незамедлительно отвечает:
"Это означает, то, что рано или поздно, ик, Петя получит в лоб"
la_sotte 30-05-2005-16:27 удалить
RCH, присоединяюсь к Ма-Зайка, , ЛОЛ!
"Вася ревнует Дашу к Пете".
"Вася ревнует Петю к Даше" - Вася педик.

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 30-05-2005-17:44 удалить
Леди_в_чёрном, моя просто плачет...
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, моя просто плачет...



а что?

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 30-05-2005-18:27 удалить
Леди_в_чёрном, теперь на всю жизнь запомню. ;)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, теперь на всю жизнь запомню. ;)


да.... а то обиженный Вася может как-нибудь встретить тебя в тёмном переулке )))

LI 3.9.25


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто кого ревнует? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»