ЧайФ
30-05-2005 00:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По ОРТ идёт концерт группы "ЧайФ" в "Олимпийском". Раньше он мне был абсолютно безразличен и даже раздражал что ли. Я про "ЧайФ", а не про "Олимпийский". Со спорткомплексом меня слишком много чего связывает.
Так вот, непонятно с какой бухты-барахты, но сейчас мне нравится эти песни. И нравятся до такой степени, что даже подпеваю, где могу.
Похоже, заболеваю. Сначала Макаревич с той, что "любила гулять по ночам". Теперь вот "ЧайФ". Какому доктору показаться?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote