Пока мы ждём, что
radzivill расскажет нам всю правду о дойке коров, и пока
la_sotte сожалеет, что под рукой коровы нет...
Молоко в магазинах продаётся разной жирности. Если не ошибусь, то жирность бывает от 0,5% до 6%.
Вопрос: как этого добиваются? Извлекают жир из самого жирного или добавляют жир в самое постное?